EX-ALUMNOS DE MAESTRÍA

1a GENERACIÓN 2006 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Balvantin García Antonio De Jesús 08-ene-07 14-may-09
2 García Alvizo Vicente Paul 08-ene-07 21-sep-09
3 Hernández Rodríguez Felipe 08-ene-07 05-feb-09
4 Hernández Salazar César Daniel 08-ene-07 05-jun-09
5 Martínez Gonzalez Pablo Arturo 01-sep-07 16-abr-10
6 Mota Gutiérrez Ana Cristina 08-ene-07 07-may-10
7 Navarro Alarcón David 08-ene-07 12-mar-09
8 Reyes Acosta Alfredo Valentín 08-ene-07 25-jun-09
9 Romero Velázquez José Guadalupe 08-ene-07 10-jul-09
10 Rosales Morales Sergio Antonio 08-ene-07 15-jun-09
11 Vite Medecigo Silvionel 08-ene-07 23-nov-09
2a GENERACIÓN 2007 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Guzmán Carballido Arturo 08-ene-07 03-sep-10
2 Olaya Benítez Emerson 01-sep-07 09-jul-10
3a GENERACIÓN 2008 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Almeda Rivas José Alejandro 01-sep-08 28-feb-11
2 Armendáriz Silva Jorge Alberto 01-sep-08 08-dic-10
3 Barrios Pérez Arturo 01-sep-08 29-nov-10
4 Bernabé De La Cruz Juan Carlos 01-sep-08 24-jun-11
5 Bonilla Jiménez José Manuel 01-sep-08 25-feb-11
6 Castro Martínez Francisco Javier 01-sep-08 11-feb-11
7 Chiñas Sánchez Pamela 01-sep-08 14-feb-11
8 Coronado Martínez Fernando Uriel 01-sep-08 25-feb-11
9 Cortés Avilés César Obed 01-sep-08 22-mar-12
10 González García Abelardo 01-sep-08 28-jun-11
11 Gutiérrez Flores Hugo 01-sep-08 23-feb-11
12 Méndez Dorado Mario Alberto 01-sep-08 28-feb-11
13 Miranda Hernández Jocelyn 01-sep-08 28-feb-11
14 Navarro González José Luis 01-sep-08 09-feb-11
15 Ortiz Alvarado María Griselda 01-sep-08 30-ago-11
16 Ramírez Bejarano Christian Alberto 01-sep-08 28-feb-11
17 Ramos Jaime Daniel 01-sep-08 28-sep-12
18 Sánchez Escobedo Dalila 01-sep-08 02-feb-11
19 Torrero Martínez Ramiro 01-sep-08 08-jun-12
20 Treviño Parras Ricardo Esteban 01-sep-08 10-jun-11
4a GENERACIÓN 2009 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Ayala Iracheta Edgar Alejandro 01-sep-09 01-sep-12
2 Cortez Pérez Noel 01-sep-09 09-jul-12
3 De León Aguirre Alba Aracely 01-sep-09 09-jun-14
4 Escarcega Cortes Oscar 01-sep-09 29-feb-12
5 Izaguirre Espinosa Carlos 01-sep-09 30-ene-12
6 Martínez Alvarado Ricardo 01-sep-09 07-sep-12
7 Morga Morga Ilse Denisse 01-sep-09 22-ago-14
8 Oliva Palomo Fátima De Jesús 01-sep-09 30-nov-12
9 Quiñones Muñoz Martha Lorena 01-sep-09 24-feb-12
10 Turiján Rivera José Andrés 01-sep-09 14-dic-12
11 Vázquez Sandoval Arturo Daniel 01-sep-09 22-feb-12
5a GENERACIÓN 2010 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Báez Golubowski Gustavo Iaroslav 01-sep-10 05-oct-15
2 Castanedo Guerra Isaac Topiltzin 01-sep-10 17-ago-12
3 Cruz Pérez Elier 01-sep-10 05-oct-12
4 Delfín Márquez Josafat Esaú 01-sep-10 26-oct-12
5 Fernández Ramírez Karla Ivonne 01-sep-10 30-abr-13
6 Lugo Villeda José Alejandro 01-sep-10 07-may-13
7 Mirelez Delgado Flabio Dario 01-sep-10 26-oct-12
8 Muñoz Vázquez Aldo Jonathan 01-sep-10 14-dic-12
9 Navarro Mendivil César 01-sep-10 30-nov-12
10 Romo Morales Leonardo Felipe 01-sep-10 07-dic-12
11 Sanchez Fraire Uriel Alonso 01-sep-10 26-nov-12
  6a GENERACIÓN 2011 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Acosta Rodríguez Ofmara Y. 01-sep-11 31-ago-16
2 Estopier Castillo Vicente 01-sep-11 16-dic-14
3 Flores Schewebel  Raúl Adrián 01-sep-11 25-ago-16
4 Garza Alanís Pablo Cesar 01-sep-11 21-feb-14
5 Gonzalez Garcia Luis Carlos 01-sep-11 25-nov-15
6 López Moreno Adrián L. 01-sep-11 07-jun-14
7 Mireles Rodriguez Enrique 01-sep-11 16-feb-14
8 Orzúa González Saúl 01-sep-11 04-nov-13
9 Padilla Calderón René 01-sep-11 23-may-14
10 Ramírez Rodriguez. Heriberto 01-sep-11 15-ene-14
11 Rico Fernandez Ma. De La Paz 01-sep-11 06-dic-13
12 Rodriguez Telles Fco. Geovani 01-sep-11 18-dic-13
13 Segovia Palacios Victor 01-sep-11 21-feb-14
7a GENERACIÓN 2012 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Becerril Martínez Álvaro Fernando 01-sep-12 27-feb-15
2 Carreón Bernal Augusto Iván 01-sep-12 26-feb-15
3 Cervera López Blanca Lucero 01-sep-12 26-nov-14
4 Ibáñez Macedo Flor Marina 01-sep-12 05-dic-14
5 Maldonado Ramírez Angel Alejandro 01-sep-12 07-nov-14
6 Pérez Villeda Héctor Manuel 01-sep-12 26-feb-15
7 Sámano Serrano Victor Manuel 01-sep-12 27-feb-15
8a GENERACIÓN 2013 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Arroyo Carrillo Edgar 02-sep-13 04-dic-15
2 Gallegos López Salinas Emanuel 02-sep-13 29-feb-16
3 Jarquín Arroyo Julio Fernando 02-sep-13 26-feb-16
4 Labastida Valdés María de Lourdes 02-sep-13 17-dic-15
5 Luna Aguilar Christian Alejandro 02-sep-13 28-oct-15
6 Moreno Ramos Eduardo 02-sep-13 11-dic-15
7 Romero Badillo Manuel 02-sep-13 27-nov-15
8 Romero Martínez Carlos Erasto 02-sep-13 19-feb-16
9 Torres Castillo Jorge Rodrigo 02-sep-13 17-dic-15
10 Villalva Lucio Marco Vinicio 02-sep-13 04-nov-15
9a GENERACIÓN 2014 Fecha de Ingreso Fecha de graduación
1 Castro Castro José Ángel 01-sep-14 22-ago-16
2 Garcia Luna Francesco José 01-sep-14 06-oct-16
3 Garza Castillo Carlos Enrique 01-sep-14 28-feb-17
4 Garza Martínez Karen Jesyma 01-sep-14 21-feb-17
5 Guerrero Reyes Héctor Iván 01-sep-14 23-feb-17
6 Lucas Estrada María Alejandra 01-sep-14 24-feb-17
7 Ponce Hinestroza Abraham Noé 01-sep-14 08-feb-17
8 Robles Hernández  Eduardo 01-sep-14 28-feb-17

EX-ALUMNOS DE DOCTORADO

# Nombre Fecha de Ingreso Fecha de Graduación
1 Machorro Fernández Felipe A. 07-may-07 17-ene-14
2 Pérez Alcocer Ricardo Ramón 08-sep-08 03-dic-13
3 Raygosa Barahona Rubén Renán 08-sep-08 14-ago-14
4 Hernández Rodríguez Felipe 05-feb-09 03-dic-13
5 Balvantin García Antonio de Jesús 20-may-09 14-feb-14
6 Aviles Viñas Jaime Francisco 06-sep-10 17-jul-15
7 Sánchez Escobedo Dalila 04-feb-11 16-jun-15
8 Navarro González José Luis 11-feb-11 29-jun-15
9 Chiñas Sánchez Pamela 16-feb-11 30-jun-15
10 Martínez González Pablo Arturo 29-ago-11 26-feb-16
11 Gutiérrez Flores Hugo 02-ene-12 16-jun-16
12 Izaguirre Espinosa Carlos 02-ene-12 30-nov-16
13 Muñoz Vázquez Aldo Jonathan 07-ene-13 08-dic-16